Zell konnte sich mit einem klaren 7:1 gegen Kirchlauter an die Spitze der Fußball-A-Klasse Schweinfurt 5 setzen, da Stettfeld spielfrei war. Steinsfeld holte in Wonfurt ein 2:2, Lußberg kam gegen Fürnbach über ein 1:1 nicht hinaus. Roßstadt unterlag in Untersteinbach mit 0:5 und Koppenwind in Augsfeld gar mit 2:7. Zeil stoppte die Niederlagenserie und kam in Limbach zu einem 2:1-Sieg.


A-Klasse Schweinfurt 3

SV Hofheim II -
TSV Knetzgau II 1:6

Tor für Hofheim: 1:6 Wunderlich (87.), Tore für Knetzgau: 0:1 Strätz (7.), 0:2 Römmelt (28.), 0:3 Ishak (67.), 0:4, 0:5 Gocker (76., 80.), 0:6 Kandler (84.)
SG Stadtlauringen II -
SG Steinbach II 5:1

Tore für Stadtlauringen: 1:0 Bäuml (25.), 2:0, 5:1 Hartmann (38., 85.), 3:1 Heusinger (59.), 4:1 Raab (75.), Tor für Steinbach: 2:1 Virnekäs (42. Strafstoß)
SV Ebelsbach II -
TSV Schonungen II 0:3

Tore: 0:1, 0:2 Memmel (23., 68.), 0:3 Brand (75.)


A-Klasse Schweinfurt 5

TSV Wonfurt -
Spfr. Steinsfeld 2:2

Tore für Wonfurt: 1:1 Strauß (48.), 2:1 Neutert (53.), Tore für Steinsfeld: 0:1 Fuß (15.), 2:2 Ries (96.)
SC Lußberg - SG Fürnbach 1:1
Tor für Lußberg: 1:1 Will (77.), Tor für Fürnbach: 0.1 Bessner (19.)
TSV Zell -
VFR Kirchlauter 7:1

Tore für Zell: 1:0, 2:1, 3:1 Herzing (5., 35., 43.), 4:1, 6:1 Gonnert (59., 62.), 5:1 Häfner (60.), 7:1 Schädler (69.), Tor für Kirchlauter: 1:1 Koch (14.)
SpVgg Untersteinbach -
SpVgg Roßstadt 5:0

Tore: 1:0, 2:0 Rügemer (22., 38.), 3:0 Karbacher (40.), 4:0 Oppelt (48.), 5:0 Pfuhlmann (85.)
FC Augsfeld -
SC Koppenwind 7:2

Tore für Augsfeld: 1:0, 3:0, 4:1, 6:2, 7:2 Hußlein (12., 25., 44., 70., 75.), 2:0 Virnekes (17.), 5:1 Kossendey (52.), Tore für Koppenwind: 3:1 Karatas (26.), 5:2 Rott (55.)
TSV Limbach - FC Zeil 1:2
Tor für Limbach: 1:1 Mordon (50.), Tore für Zeil: 0:1 Rausch (22.), 1:2 Herrmann (75.)


A-Klasse Schweinfurt 6

RSV Buch - SG Abersfeld 2:5
Tore für Buch: 1:2 Reis (45.), 2:5 Bohnengel (86. Elfmeter), Tore für Abersfeld: 0:1 Riemer (25. Eigentor), 0:2 Löser (26.), 1:3 Weber (50.), 1:4, 1:5 Schmeiduch (64., 80.)
SG Untertheres -
SG Oberhohenried 7:2

Tore für Untertheres: 1:0 Schad (6.), 2:0, 3:1, 7:1 Tsevrenidis (9., 17., 72.), 4:1 Braun (29.), 5:1 Zink (37. Elfmeter), 6:1 Faust (58.), Tore für Oberhohenried: 2:1, 7:2 Barth (16., 73.)
FC Kleinsteinach -
SG Rügheim 3:0

Tore für Kleinsteinach: 1:0, 2:0 Kadriev (49., 85.), 3:0 Hesse (86.)


B-Klasse Schweinfurt 3

SC Geusfeld II -
FC Knetzgau 1:6

Tor für Geusfeld: 1:0 Schmitt (40.), Tore für Knetzgau: 1:1, 1:4, 1:6 Haubner (43., 60., 80.), 1:2 Bakkers (44.), 1:3 Döll (55.), 1:5 Hellmuth (75.)


A-Klasse Coburg 3

SV Heubach -
FC Bad Rodach 2:0

Tore: 1:0 Holzwarth (4.), 2:0 Finzel (90.+1)
TSV Rossach -
FC Frickendorf 3:0

Tore: 1:0, 2:0 Scheler (27., 49.), 3:0 Treubert (84., Elfmeter).
SVM Untermerzbach -
SV Weidach 3:0

Tore: Scholl, Kalb, Grell


A-Klasse Coburg 4

TSV Pfarrweisach II -
SV Heilgersdorf II 4:2

Tore: 1:0 Schorr (17.), 2:0 Wich (20.), 3:0 Weitz (48.), 3:1 Endres (75.), 4:1 Stöhr (77.), 4:2 Scharpf (86.)


A-Klasse Bamberg 3

VfL Mürsbach -
ASV Gaustadt 4:0

Tore: Lurtz (2), Hornung, Wachter
SF BSC Bamberg -
SG Reckendorf/Gerach 0:2

Tore: 0:1 Hegenwald (22.), 0:2 Polak (63.)