U19 / A-Junioren - 35
Mannschaften im Spielkreis II

Landesliga (1):
FC Coburg

Bezirksoberliga (3):
JFG Rödental Coburger Land I; JFG Rodach-Main; TSV Staffelstein

Kreisliga (12):
JFG Leuchsental I; TSV Neukenroth; SV Neuses; TV Ebern; TSF Theisenort; JFG Grün -Weiß Frankenwald; DJK-SV Neufang; TSV Scherneck; TSV Meeder; SC Sylvia Ebersdorf; SV Hut Coburg; JFG Kunstadt-Obermain

Gruppe West (10):
FC Bad Rodach; TSV Meeder II; Spvg Eicha; SV Borussia Siedlung Lichtenfels; FC Fortuna Neuses; SpVgg Dietersdorf I; JFG Rödental Coburger Land II; SV Ketschendorf; JFG Haßgau/Weischtal ; JFG Hohe Aßlitz II n. a.

Gruppe Ost (9):
JFG Oberes Rodachtal I; JFG Rennsteig 07; FC Altenkunstadt; TSV Wilhelmsthal; SV Türkgücü Neustadt; TSSV Fürth am Berg; JFG Hohe Aßlitz; FC Redwitz; FC Haarbrücken


U17 / B-Junioren - 32
Mannschaften im Spielkreis II

Bayernliga:
kein Verein aus dem Kreis II

Landesliga:
kein Verein aus dem Kreis II

Bezirksoberliga (5):
JFG Kunstadt-Obermain I; JFG Rödental Coburger Land I; FC Coburg I; TSV Neukenroth; FC Kronach I

Kreisliga (12):
TV Ebern; SC Sylvia Ebersdorf; JFG Grün -Weiß Frankenwald; JFG Rodach-Main; TSV Bad Staffelstein; SV Ketschendorf; SV Heubach; FC Mitwitz; Spvg Eicha; FC Coburg II; JFG Leuchsental I; TSV Steinberg I

B-Junioren Kreisgruppe (15):
FC Haarbrücken; JFG Kunstadt-Obermain II; JFG Leuchsental II; FC Gehülz; JFG Oberes Rodachtal; JFG Rennsteig 07; TSV Steinberg II; SG Altenkunstadt; TSV Unterlauter; JFG Haßgau/Weisachtal; JFG Rödental II; FC Fortuna Neuses; TSV Scherneck; TSVfB Krecktal; FC Kronach II


U15 / C-Junioren - 40
Mannschaften im Spielkreis II

Bayernliga:
FC Coburg I

Bezirksoberliga (4):
JFG Rödental; JFG Kunstadt-Obermain; I; FC Coburg II; TV Ebern I

Kreisliga (12):
JFG Grün - Weiß Frankenwald I; FC Fortuna Neuses I; FC Haarbrücken I; FC Kronach I; TSV Bad Staffelstein I; Spvg Ahorn; TSV Neukenroth; SG Küps; JFG Leuchsental; FC Altenkunstadt/W. FC Bad Rodach; FC Coburg III

Gruppe Ost (11):
JFG Oberes Rodachtal; JFG Rennsteig; JFG Hohe Aßlitz II; SC Sylvia Ebersdorf II n.a.; FC Haarbrücken II; FC Kronach II; FC Unter/Oberrodach; FC/TSV Rödental; JFG GW Frankenwald II; Ober-Unterlangenstadt; JFG Rodach-Main

Gruppe West (12):
FC Fortuna Neuses II; TSV Coburg-Scheuerfeld; TSV Oberlauter; SV Ketschendorf; TSV Scherneck; TSV Rossach; JFG Hohe Aßlitz I; SC Ebersdorf I; TSV Staffelstein II; JFG Haßgau/Weisachtal; TV Ebern II; DJK/FC Seßlach


D-Junioren - 63
Mannschaften im Spielkreis II

Bezirksoberliga (3):
FC Coburg I; JFG Rödental I; JFG Grün-Weiß Frankenwald I
Kreisliga (12):
FC Coburg II; TV Ebern I; JFG Rodach-Main I; TSV Bad Staffelstein I; JFG Kunstadt-Obermain; FC Mitwitz I; FC Fortuna Neuses; TSV Weißenbrunn I; TSV Neukenroth; TSV Grub am Forst I; FC Lichtenfels I; JFG Hohe Aßlitz I


Kreisklasse (12):
TSV Meeder I; DJK/TSV Rödental I; JFG Leuchsental I; SV Hut Coburg; SC Sylvia Ebersdorf; FC Coburg III; TSV Steinberg I; JFG Grün-Weiß Frankwald II; Spvg Ahorn I; JFG Oberes Rodachtal I; SV Meilschnitz I; JFG Rennsteig 07 I


Gruppe Ost (12):
JFG Oberes Rodachtal II; TSV Steinberg II; FC Mitwitz II; FC Unter/Oberrodach; FC Altenkunstadt II n. a.; JFG Grün-Weiß Frankwald III; SV Meilschnitz II; FC Redwitz; SV Seelach; JFG Rennsteig 07 II; TBVfL Neustadt-Wildenheid; TSV Weißenbrunn II

Gruppe Süd (12):
TSV Coburg-Scheuerfeld II n.a.; Jugend Förder Gemeinschaft Rodach/Main II; JFG Hohe Aßlitz II; FC Lichtenfels II o.W.; TSV Steinberg III n.a.; JFG Leuchsental II; TSV Gleußen II n.a.;
TSV Staffelstein II; FC Altenkunstadt I; SV Heubach; TSV Grub am Forst II; FC Marktgraitz


Gruppe West (12):
SV Heilgersdorf; DJK/TSV Rödental II; TSV Coburg-Scheuerfeld I; FC /TSV Rödental; TSV Gleußen I; TSV Meeder II; TV Ebern II; JFG Haßgau/Weisachtal I; JFG Rödental Coburger Land II; FC Coburg IV; TSV Grub am Forst III; SV Ketschendorf deu