ERGEBNISSE

SV Heilgersdorf - TSV Scherneck 4:0
Tore: Dinkel, Steiner (3)

FC Strullendorf - SpVgg Lauter 1:3
Tore Lauter: Bäuerlein (2), Cron

SG Reckendorf/G. - SG Lisberg 1:1
Tor Reckendorf: Weinkauf

SV Heubach - FC Augsfeld 3:2
Tore: 0:1 Hofmann (62.), 0:2 Ketz (ET), 1:2 Dürr (78.), 2:2 Holzwarth (82.), 3:2 Derbfuß (87.)
SV Priesendorf - RSV Unterschleichach 0:7
Tore: 0:1, 0:4 Kraus (24., 58.), 0:2, 0:3 Pflaum (28., 43.), 0:5, 0:6, 0:7 Fischer (74., 81., 90.)

SpVgg Stegaurach - SV Ebelsbach 0:0

FV Dingolshausen - TSV Westheim 1:2
Tor für Dingolshausen: 1:1 Melchior (57.), Tore für Westheim: 0:1 Dusel (12.), 1:2 Persch (88.)
VfR Kirchlauter - SC Lichteneiche 4:4
Tore für Kirchlauter: 1:4 Schätzlein (81.), 2:4, 3:4, 4:4 Hämmerlein (83., 84., 87.), Tore für Lichteneiche: 0:1 Rudnicki (15.), 0:2, 0:3 Halm (33., 53.), 0:4 Geraschke (61. ET)
SC Trossenfurt - DJK Gaustadt 2:4
Tore für Trossenfurt: 1:1, 2:4 Albert (42., 91.), Tore für Gaustadt: 0:1 Mikitow (33.), 1:2, 1:3 Schofer (60., 75.), 1:4 Bergen (81.)
SG Untertheres - Mönchstockheim 4:2
Tore für Untertheres: 1:0 Zink (16.), 2:0 Wagenhäuser (47.), 3:2, 4:2 Weingärtner (89., 90.), Tore für Mönchstockheim: 2:1 Keilholz (60.), 2:2 Kober (75.)
Waigolshausen - TV Königsberg 1:1
Tore für Waigolshausen: 1:1 Fenn (68.), Tor für Königsberg: 0:1 Obermeyer (31.)
Schönbach - DJK Oberschwappach 2:6
Tore für Schönbach: 1:4 Dornberger (45.), 2:5 Berthelmess (68.), Tore für Oberschwappach: 0:1, 0:3, 0:4, 2:5 Merkel (2., 40., 44., 56.), 0:2 Salamone (29.), 2:6 Vogt (72.)
SSV Gädheim - TSV Knetzgau II 3:2
Tore für Gädheim: 1:1, 2:1 Grubauer (38., 44.), 3:2 Quicker (67.), Tore für Knetzgau: 0:1 Knop (26.), 2:2 Barth (48.)
SG Ermershausen -
SC Maroldsweisach 2:6
Tore für Ermershausen: 1:4, 2:6 Hofmann (45., 85.), Tore für Maroldsweisach: 0:1, 0:3 Horrwarth (7., 21.), 0:2, 1:5, 1:6 Langbein (10., 60., 75.), 0:4 Degel (44.)
TSV Kirchaich - ASV Sassanfahrt 0:3
Tore: 0:1 Dütsch (53.), 0:2 Postler (67.), 0:3 Elshani (80.)
SV Hirschfeld - FC Sand II 3:1
Tore für Hirschfeld: 1:0 Knaup (18.), 2:0 Matatko (60. Eigentor), 3:0 Amend (63.), Tor für Sand: 3:1 Mantel (86.)
SV Fatschenbrunn -
Spfr. Unterhohenried 3:4
Tore für Fatschenbrunn: 1:0, 2:2 Stapf (9., 57.), 3:3 Hümmer (90.), Tore für Unterhohenried: 1:1, 2:3, 3:4 Häußinger (40., 86., 91.), 1:2 Schütz (47. Eigentor)
TSV Burgpreppach - TSV Zell 1:6
Tor für Burgpreppach: 1:6 Eller (81. Eigentor), Tore für Zell: 0:1, 0:2 Häfner (2., 15.), 0:3, 0:5, 0:6 Benischek (18., 32., 43.), 0:4 Gonnert (21.)
FC Neubrunn - SC Lußberg 2:0
Tore: 1:0 Reinwand (40.), 2:0 Rottmann (64.)
SG Abersfeld - TSV Aidhausen 3:4
Tore für Abersfeld: 1:2 Löser (44., 2:2 Weimann (59.), 3:3 Aschenbrenner (76.), Tore für Aidhausen: 0:1, 3:4 Müller (21., 82.), 0:2 Burger (43.), 2:3 Winheim (63.)
TSV Gochsheim II -
SV Neuschleichach 3:0
Tore: 1:0 Klein (20.), 2:0 Tolstoj (47.), 3:0 Ketterl (87.)
SG Oberhohenried -
SG Lendershausen 6:0
Tore: 1:0 Kaiser (6.), 2:0 Barth (30.), 3:0, 5:0 Derra (32., 65.), 4:0 Fischer (50.), 6:0 Derleder (89.)
TSV Aidhausen - FC Schweinfurt 05 0:8
Tore: 0:1, 0:3, 0:4 Jabiri (13., 43., 45.), 0:2 Krautschneider (31.), 0:5 Fery (46. Elfmeter), 0:6 Pieper (50.), 0:7 Kracun (52.), 0:8 Weigand (55.)

NEUANSETZUNG
Di., 3. Juli, 19 Uhr:
FC Rentweinsdorf - SpVgg Eicha

TOTO-POKAL
Di., 3. Juli, 19 Uhr:
DJK/FC Seßlach - TSV/VfB Krecktal