LUFTGEWEHR GAULIGA
Unfinden II  - Eckartshausen 1464:1468
Ebern  - Ditterswind 1498:1431
Stammheim  - Sennfeld 1457:1457
O'schleichach  - Rannungen 1460:1461
1. Ebern 13 19333 22:4 
2. Stammheim 13 19145 17:9 
3. Oberschleichach 13 19141 16:10
4. Rannungen 13 19027 12:14
5. Eckartshausen 13 19025 12:14
6. Unfinden II 13 18794 12:14
7. Sennfeld 13 18951 9:17
8. Ditterswind 13 18776 4:22
Einzel: Nadja Schneider Ebern) 385, Hellmuth (Ditterswind) 380, Drößmar (Ebern) 378, Sturm (Unfinden) 377, Kaiser (Oberschleichach) 376
A-NORD
O'schleichach II  - Sand II 1434:1034
Eichelsdorf  - Königsberg 1367:1448
Eckartshausen II  - Ebern III 1453:1400
Junkersdorf  - Ebelsbach 1479:1444
1. Junkersdorf 13 19279 26:0 
2. Oberschleichach 13 18901 22:4 
3. Eckartshausen II 13 18750 19:7 
4. Sand II 13 18108 13:13
5. Königsberg 13 18075 10:16
6. Ebelsbach 13 18403 8:18
7. Eichelsdorf 13 18183 6:20
8. Ebern III 13 17996 0:26
Einzel: Alina Kraus 381, Denninger 379 (beide Junkersdorf), Bartesch (Königsberg) 376, Schumm (Ebelsbach) 376, Piechaczek (Königsberg) 370
B-NORD
O'schleichach IV  - Ebern II 1050:1034
Knetzgau  - Goßmannsdorf 1066:1058
Unfinden III  - Zeil 1072:1049
1. Unfinden III 11 11683 18:4 
2. Goßmannsdorf 11 11700 12:10
3. Oberschleichach IV 11 11546 12:10
4. Zeil 11 11503 12:10
5. Junkersdorf III 11 11063 12:10
6. Knetzgau 12 12482 8:16
7. Ebern II 11 11325 4:18
Einzel: Lieselotte Mayer (Zeil) 379, Ankenbrand (Unfinden) 370, Stapf (Oberschleichach) 370, Diana Dürnhöfer 363, Dirschbacher 361 (Knetzgau)
B-SÜD
BSG SW IV  - Poppenhausen 1051:1065
Zeuzleben II  - Untertheres II 1093:1071
Sennfeld II  - Rannungen II 1065:1073
Grafenrheinf.  - Zeuzleben III 1114:1002
1. Grafenrheinfeld 13 14301 25:1 
2. Poppenhausen 13 13927 17:9 
3. BSG SW IV 13 13964 16:10
4. Untertheres II 13 13952 16:10
5. Zeuzleben II 13 13874 16:10
6. Rannungen II 13 13720 8:18
7. Sennfeld II 13 13739 6:20
8. Zeuzleben III 13 12588 0:26

C 1 NORD
U'steinbach II  - Junkersdorf II 1038:1049
Dittersw. II  - O'schleich. III 983:1019
Kirchaich  - Serrfeld II 1045:1073
1. Serrfeld II 12 12675 22:2 
2. Oberschleichach III 11 11452 15:7 
3. Junkersdorf II 11 10406 14:8 
4. Eckartshausen III 11 11293 12:10
5. Untersteinbach II 11 11210 6:16
6. Ditterswind II 11 11114 6:16
7. Kirchaich 11 11019 3:19
Einzel: Weigl (Untersteinbach) 366, Gibfried (Kirchaich) 358, Nembach (Junkersdorf) 355
C 1 SÜD
Reichmannsh.  - Geldersh.II 1086:1075
Traustadt III  - Stammheim II 1059:1071
Untertheres III  - BSG SW V 1053:999
Poppenhausen II  - Traust. IV 1042:1055
1. Untertheres III 13 13888 19:7 
2. Reichmannshausen 13 13427 16:10
3. Stammheim II 13 13761 15:11
4. BSG SW V 13 13519 15:11
5. Geldersheim II 13 13720 12:14
6. Traustadt IV 13 13670 11:15
7. Traustadt III 13 13600 10:16
8. Poppenhausen II 13 13262 6:20

SPORTPISTOLE GAULIGA
Bergrheinf.  - Schwanfeld 1036:1022
BSG SW  - Gerolzhofen 1083:996
Grafenrheinfeld  - U'theres 1014:943
1. Grafenrheinfeld 11 11421 18:4 
2. BSG SW 11 11404 16:6 
3. Untertheres 12 11797 16:8 
4. Spsch 59 SW 11 11437 14:8 
5. Bergrheinfeld II 11 11221 8:14
6. Schwanfeld 11 11165 4:18
7. Gerolzhofen 11 10858 2:20